Relic Hunters Zero скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 18.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Relic Hunters Zero скачать для компьютера Relic Hunters Zero (2015) – В компьютерной игре под кодовым названием Relic Hunters Zero, игрокам предстоит проявить все свои таланты тактика. Действие данного продукта, будет разворачиваться на просторах далёкой планеты, которая расположена где то, так же, в далёком космосе. Отстраивайте лагеря и города, придумывайте совершенно новые локации.
Проще говоря, молодая и независимая компания Rogue Snail, позволила игрокам, в полной мере, развернуться на бескрайних просторах фантазии. В этой игрушке, в прямом смысле слова, можно творить и вытворять, все, что только будет, вашей душе угодно. Начиная от создания сверхновых, и ранее невиданных земель, и заканчивая разблокировкой, и таким же воссозданием новых вида оружия. Главной целью вышеперечисленных махинаций, связанных исключительно креативом - уничтожить злобных, космических уток, и не менее агрессивных, космических черепах. Да и ко всему прочему, помимо создания индивидуальных карт, графика игры, как уже ранее начинало оговариваться, позволит в полной мере, проявить себя как самого настоящего стратега. В общем говоря, в данном продукте, можно застрять надолго, дабы здесь, огромное множество всевозможных действий и махинаций.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыRelic Hunters Zero скачать для компьютераRelic Hunters Zero скачать для компьютераRelic Hunters Zero скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 080 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»