Ferrums Secrets Where Is Grandpa (2015)

Дата выхода: 14 августа 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Ferrums Secrets Where Is Grandpa Чтобы понять смысл названия игры «Ferrums Secrets Where Is Grandpa», следует сначала прояснить, что местом действия является город Феррум. То есть, героиня будет расследовать секреты своего родного города, который является пристанищем для выдающихся ученых. Они собрались вместе в этом уютном поселении, чтобы не лицезреть разные общественные конфликты и полностью погрузиться в науку. Но у ученых есть свои тайны, которые появляются во время исследований, и они могут привести к катаклизмам и проблемам в поселении. И действительно, случилось нечто подобное, потому что все исследователи исчезли.

Героиня приходится внучкой изобретателю в области электричества, этим раскрывается последняя часть названия, которая побуждает нас искать своего деда. Он любил поиграться с током, но теперь пропал бесследно, и испуганная внучка, несмотря на свой юношеский возраст, желает поскорее найти родного человека, который лелеял её с самого детства. Однако соваться в лаборатории крайне опасно, потому что из-за происшествия там может быть поломанная аппаратура, которая способна испускать смертельные разряды или дозы радиации. Геймеру придется аккуратно искать зацепки, которые помогут ему выяснить, что стоит за этими странными катаклизмами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFerrums Secrets Where Is GrandpaFerrums Secrets Where Is GrandpaFerrums Secrets Where Is Grandpa Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
    Процессор: Intel Dual Core 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: Compatible with DirectX 9
    Свободного места на жестком диске: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 448 Админ 0 3 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»