Mahjong Detective: The Stolen Love (2015)

Дата выхода: 19 мая 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты Мини игры
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Mahjong Detective: The Stolen Love Тяжелая судьба постигла героиню игры «Mahjong Detective: The Stolen Love», ведь она потеряла своего жениха прямо за несколько часов до свадьбы. Девушка уже строит планы и мечтает о том, какие у них в семье будут дети, а тут внезапно парня похищают бесследно. Придя в себя, героиня Маргарет решила обратиться в полицию, где детективы должны помогать людям. Но они слишком глупы, чтобы найти малейшие зацепки, из-за этого она и вовсе впала в отчаяние. Бродя возле своего фамильного особняка Марго узнает о том, что на весь её женский род наложили проклятие неизвестные цыганки.

Геймплей основан на игре в Маджонг, но при этом вы будете проходить сюжетную линию, ведь за победы можно получить улики. Можно сказать, что здесь есть и квест с таинственным мистицизмом, и при этом имеется хорошая восточная забава, красиво интегрированная в среду. Потому будет интересно проводить время за решением логических головоломок, которые должны ответить, где же находится будущий муж Марго. А то ведь она помереть может в одиночестве, чего не захочется ни одной девочке. Да и парня жалко, потому надо разгадать все загадки, устроенные цыганами, понять мотив происходящего и спасти бедолагу.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMahjong Detective: The Stolen LoveMahjong Detective: The Stolen LoveMahjong Detective: The Stolen Love Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
    Процессор: 1,6 ГГц
    Оперативная память: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0
    Жесткий диск: 60 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
4 декабря 2022 14:56 мадина
👍 -2 👎
| Цитата | Ответ
класс это мне нравится
Добавить комментарий

5+6=
5 375 Админ 1 12 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»