Invasion Lost in Time скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 22.10.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Invasion Lost in Time скачать для компьютера Invasion: Lost in Time (2015) – Главный герой, по имени Майк, по своему призванию, является археологом. Однажды, на раскопках в Египте, он находит весьма интересный фрагмент. Продолжая изучать свою находку дальше, Майкл углубляется в локацию, в которой он, собственно говоря, и проводил своё изучение древности. Ещё несколько мгновений, и он натыкается на саркофаг, в котором находятся человеческие останки.
Всё бы хорошо, ведь нет ничего удивительного в том, что в подобном месте, находятся эти самые человеческие останки, но вся особенность в том, в этих самых останках, Майкл узнаёт себя. Его охватывает неописуемый ужас. Немного придя в себя, главный герой решается вызвать вас на помощь, и попробовать вместе с вами найти объяснение этому феномену. Но вот незадача, приходит понимание и осознание того, что просто так из этого места не выбраться. Это ловушка, и здесь полно всевозможных, опасных приспособлений, которые создавались лишь с одной целью – уничтожить грабителей, которые будут пытаться разграбить гробницы древних правителей. Немного осмотревшись, вы и ваш ошарашенный друг находите механизм, который очень смахивает на машину времени. Естественное, вы решаетесь его запустить, чтобы выбраться отсюда, но ваши приключения, только начинаются.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыInvasion Lost in Time скачать для компьютераInvasion Lost in Time скачать для компьютераInvasion Lost in Time скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 408 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»