Chaos Ride скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 2.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Гонки
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Chaos Ride скачать через торрент Chaos Ride (2015) – Компания sc0tt games, выпустила компьютерный проект под названием Chaos Ride. Здесь всё действо будет происходить в городе, в котором верх взяли высокие технологии. И спустя время, после некоторых махинаций подобного плана, сам город превратился, можно сказать, почти что в одну сплошную шоссейную дорогу.
Сотни километров асфальтированной, запутанной системы, развернулись на территории города. И при этом, если сам мегаполис приобрёл такую концепцию, так же изменились и средства передвижения, которые оказались способными преодолевать большие расстояния, за весьма короткие сроки. Внешне они стали похожи, на подобие мотоциклов. При этом, скорость, которую они смогли развивать, достигала огромных показателей. Иными словами, геймерам предстоит сесть за такое транспортное средство, и участвовать в гонках, в которых скорость, наверное, не способна только разложить на атомы, водителей эдаких мотоциклов. Всевозможные виды на город, которые будут расплываться на вашем мониторе, за счёт очень высокого показателя спидометра, длинные тоннели, которым не будет видно ни начала, ни конца, и несколько участников, стремящихся стать победителями, в этой дикой гонке. И, наверное, так же стоит отметить что, подобные соревнования, уже заходят за рамки – опасно для здоровья. Это будет очень интересно!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыChaos Ride скачать через торрентChaos Ride скачать через торрентChaos Ride скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 432 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»