Скачать Anoxemia через торрент (2015)

Дата выхода: 16.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Anoxemia через торрент Anoxemia (2015) – Действие данной игры, развернутся глубоко под водой. Данная игрушка, относится к жару хоррора, так как на этой глубине, нет света, лишь только сплошная тьма. В центре внимания, окажется некий учёный, которого зовут доктор Бейли, и он остался на дне морской пучины.
Его лодка потерпела крушение, и над головой оказалась непроглядная толща воды. Запасы кислорода заканчиваются, на помощь главному герою, приходит некий дрон, который спокойно может находиться вне стен подводной лодки доктора. Отчасти, у учёного могут возникать и сомнения, откуда он взялся, и по настоящему ли он желает помочь человеку, который потерпел крушение на своём плавательном аппарате. Но время уходит, его становится всё меньше и меньше, а воздух уже начинает заканчиваться, и в итоге, нужно что то предпринять, иначе доктор Бейли погибнет. Геймерам предстоит играть не за доктора, и не за его поломанный подводный аппарат, а как раз таки, за этого самого дрона. Продвигайтесь по локациям, преодолевайте всевозможные препятствия, и не забывайте, что за вами будет следовать доктор Бейли. Вы сможете дать ему команду двигаться, или же ждать вас. Но так же, не стоит забывать собирать баллоны с воздухом, и заряды для работа, так как каждое действие, затрачивает у него определённый запас энергии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Anoxemia через торрентСкачать Anoxemia через торрентСкачать Anoxemia через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 436 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»