Скачать через торрент Gravity Ghost (2015)

Дата выхода: 26.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать через торрент Gravity Ghost Gravity Ghost (2015) – Компьютерная игра Gravity Ghost – это наверное, единственный в мире продукт, в котором напрочь отсутствует, какая -либо концепция, ибо здесь, можно вытворять всё что угодно. Хотя с другой стороны, здесь имеются отголоски сюжета, но все же основная задача заключается в бесцельном путешествии по этому интересному миру.
Но ещё интересней, разработчики решили реализовать в этой игрушке, мысль о том, что в игре можно никогда не умирать, и в тоже самое время, смело продолжать двигаться вперёд, на встречу новым приключениям, новым задачам и новым открытиям. Игроки окажутся в роли, некого духа, который, собственно говоря, путешествует, наполовину - в мире живых, а наполовину – в мире мёртвых. Здесь нет возможности, отправить своего персонажа в мир иной. Максимум, что получится сотворить со своим героем, так это то, что он будет находиться в блаженстве от лучей добра и счастья. Главная цель этой игрушки, найти лучшего и единственного друга – призрака лиса. Где он затерялся, в каком месте, неизвестно. Но, данная задачка, остаётся главной, а следовательно, нужно его отыскать. В компьютерной игре Gravity Ghost, от разработчиков - Ivy Games LLC, имеется красивая картинка, которая позволит игрокам прочувствовать всю атмосферу, и в полной мере насладиться ей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать через торрент Gravity GhostСкачать через торрент Gravity GhostСкачать через торрент Gravity Ghost Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 541 Админ 0 16 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»