Phantom Breaker: Battle Grounds (2015)

Дата выхода: 24 января 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Аниме Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Phantom Breaker: Battle Grounds Игра «Phantom Breaker: Battle Grounds» разработана в стиле Аниме и мясорубки, где персонажи в костюмах горничных будут сражаться с врагами общества. Сюжет особо не важен, потому что в нем говорится о разных киборгах и злодеях, нападающих на город. А главная героиня со своими друзьями будет сражаться с этими роботами, чтобы обеспечить безопасность жителей, и прекратить безобразие на улицах. В её руках будет волшебный посох, испускающий магию на большое расстояние, и при помощи священных магических шаров враги будут повержены. Но при этом необходима хорошая реакция, потому что бандиты не будут стоять в стороне – они нападут кучей на одну девчонку.

Таковы нынче нормы поведения в обществе, раз уж мужчины нападают толпой сразу. Но их можно понять, ведь незачем стоять и ждать, пока героиня в своем костюме по одному всех перебьет. Страх движет ими, и они злятся, когда видят прекрасную воительницу с жезлом в руках. Излучаемая жезлом энергия заставляет бояться девушку глубоко в душе, и потому они незамедлительно нападают на неё, чтобы поскорее сломить её дух. Однако девица оказалась не из робких и под вашим руководством она сможет разнести в клочья всех андроидов и навести порядок в городе, чтобы её друзья тоже смогли спокойно ходить по улицам.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыPhantom Breaker: Battle GroundsPhantom Breaker: Battle GroundsPhantom Breaker: Battle Grounds Системные требования
    Операционная система: Microsoft Windows Vista, 7
    Процессор: Intel Core i3 2 ГГц
    Оперативная память: 3 Гб
    Видеокарта: nVidia Geforce 210
    Звуковая карта: DirectX Version 10
    Жесткий диск: 3 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 740 Админ 0 17 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»