Sage Fusion Episode 1: The Phantom of Liberty (2015)

Дата выхода: 3 мая 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Sage Fusion Episode 1: The Phantom of Liberty Игра «Sage Fusion Episode 1: The Phantom of Liberty» повествует о мире, где церковь захватила борозды правления и стала навязывать свои условия существования. Но проблема в том, что сейчас уже человечество существует на многих планетах галактики, и космические технологии превзошли ожидания фантастов. Главный герой со своим охранником прилетает на центральную планету в галактике, чтобы решать свои личные делаю. Он занимается бизнесом и старается не ввязываться в политические проблемы, которые созданы, чтобы промывать людям мозги. Но ему приходится влезть в разборки между местным либеральным правительством и сумасшедшей церковью.

Планета Капистад давно стала политическим и культурным центром галактики, и потому за войной между церковью и либералами здесь следят все. Но ваш телохранитель – это андроид с искусственным интеллектом, а религия запрещает существование ИИ, расценивая его как вызов богу. Потому андроида похищают и начинают пытать, чтобы потом и вовсе уничтожить, но ведь прежде надо накопать информации на вас. А ведь эта девушка обладает собственным сознанием, словно она рождена живой, и потому герой чувствует боль в сердце, понимая, что с ней сделают церковники. Потому приходится спасать свою кибернетическую подругу.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSage Fusion Episode 1: The Phantom of LibertySage Fusion Episode 1: The Phantom of LibertySage Fusion Episode 1: The Phantom of Liberty Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/ 7/ 8/ 8.1
    Процессор: DualCore AMD/Intel 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: Intel Core HD Graphics 4000, NVIDIA 8800 GT
    Жесткий диск: 250 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 062 Админ 0 18 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»