Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn (2015)

Дата выхода: 27 мая 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn Пора стрелять динозавров из снайперской винтовки, которую вам любезно предоставили разработчики в игре «Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn». Они позаботились о том, чтобы у геймеров было потрясающее современное вооружение, рассчитанное на убийство самой крупной дичи в истории. Крупнокалиберное оружие позволит завалить динозавра с нескольких выстрелов, но поскольку мир открыт. Не исключено, что придется разыскивать экипировку. Только вы сами можете позаботиться о себе, пытаясь выжить в заросших джунглях. Но хватит ли духу противостоять огромным мощным зверям?

Лучше проверить на практике свою смелость и стойкость, когда это чудище будет искать неподалеку пропитание для себя, а вы его убьете. Так будет лучше и для людей, и для остальной фауны, ведь таким зверям не место в нашем суровом мире. Да и выжить после хорошего патрона в голове невозможно, разве что вы сами промахнетесь и не заметите этого. Тогда придется расплачиваться жизнью, поскольку разозленное окровавленное чудовище будет гнаться за обнаглевшим охотником до тех пор, пока не раздавит его своими лапами. Пристрелите сразу эту тварь, а то и вправду не обреетесь проблем.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCarnivores: Dinosaur Hunter RebornCarnivores: Dinosaur Hunter RebornCarnivores: Dinosaur Hunter Reborn Системные требования
    Операционная система: Windows 7
    Процессор: Intel Core2Duo 2.3 ГГц или AMD Athlon 6000+
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: Nvidia GTX 260
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
7 670 Админ 0 19 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»