Скачать The Settlers: Heritage of Kings - Legends для компьютера (2006)

Дата выхода: 28.04.06
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать The Settlers: Heritage of Kings - Legends для компьютера The Settlers: Heritage of Kings - Legends (2006) - Друзья товарищи, вот честно вам скажу - с каждым новым дополнением, мне становится всё сложнее и сложнее описывать новые составляющие, такой компьютерной саги как The Settlers. И чего они только не делали за эти годы, и чего они только не добавляли сюда. И динамичные войны, и хитрозакрученные экономические системы, и смелые - мудрые герои, которые вытворяют самые невероятные вещи, ради блага вашего государства.
Собственно говоря, о чём это я? Ну, во-первых, и понятное дело, что в игру, были добавлены, новые миссии, без них же никуда! Их будет, даже очень достаточное количество. Плюс, разработчики решили сделать ещё и редактор компаний. Иными словами, сам игрок сможет создать свою сюжетную линию. И понятное дело, мало того что пройти её самому, так ещё и поделиться со своими друзьями и врагами - пусть наслаждаются, недрами ваших мыслей! Весёлый, злобный смайлик! Есть и более мелкие новшества, в данном дополнении, но думаю, всё же, их также, стоит проговорить, что бы вы были в курсе. Была переработана графика. Кто-то может сказать, что - НЕТ, нет разницы. Будьте уверены, «разрабы» провели такую работу. И так же, из разряда графики, были добавлены новые локации, которые порадуют ваш глаз. Собственно говоря, данный продукт, заставить вас сидеть за эти проектом, долгие-долгие часы.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать The Settlers: Heritage of Kings - Legends для компьютераСкачать The Settlers: Heritage of Kings - Legends для компьютераСкачать The Settlers: Heritage of Kings - Legends для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
8 893 Админ 0 28 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»