The Settlers: Rise of an Empire скачать для компьютера (2007)

Дата выхода: 28.09.07
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Settlers: Rise of an Empire скачать для компьютера The Settlers: Rise of an Empire (2007) - Нам вновь есть чему порадоваться, дорогие друзья геймеры! Есть и глобальные новшества, а есть, и более мелкие улучшения. Я бы даже назвал их, упрощением некоторых процессов. К примеру, вспоминая раньше, процесс построения, всё было достаточно сложно, пусть и реалистично, но очень сильно запутанно.
При строительстве, какого-либо здания, концепт созидания, выглядела приблизительно таким образом - начни, принеси, продолжи, принеси, дострой, принеси, окончательно заверши, принеси, проверь и унеси. Очень трудно, и очень запутанно. Что самое главное, очень долго! И да, я забыл, в это перечисление, добавить самую первую стадию – принеси. Теперь, всё выглядит, в разы проще - в гигантское количество раз! Начиная постройку, материалы автоматически появляются на проекте. А после завершения самого процесса созидания, все стройматериалы, автоматически возвращаются на склады. Ну и думаю, вам стало понятно, ещё в самом начала описания, процесса строительства, какой упор был сделан разработчиками - создателя, в этой части игры. Всё верно, не на военные действия, как это было, стандартным явлением в прошлых проектах, а именно на экономическую составляющую. Теперь, как говорится, меньше боёв, друзья товарищи - больше мозгов по расширению и усовершенствованию вашего королевства.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Settlers: Rise of an Empire скачать для компьютераThe Settlers: Rise of an Empire скачать для компьютераThe Settlers: Rise of an Empire скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
6 135 Админ 0 28 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»