Tomb Raider: Legend скачать для компьютера (2006)

Дата выхода: 17.11.06
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Tomb Raider: Legend скачать для компьютера Tomb Raider: Legend (2006) - Прогресс не стоит на месте, а вот старые легенды и мифы, нас всё сильнее и сильнее начинают манить. Они, даже как бы тонко намекают - пора бы и разгадками заняться в кой-то веки! Ну а чего тянуть то, уважаемые геймеры? Нечего ждать, скачивайте данный продукт, и вперёд, навстречу приключениям! И как говориться, пусть весь мир подождёт!
Что же можно сказать, конкретно по этой достаточно не плохой, и очень даже сильной игрушке. Ну, во-первых, это уже седьмая часть данного продукта. И она, с каждым разом, становится всё лучше и лучше. Набирает обороты, становится более популярной, теперь она – игра и Лара, более эффекта. Можно сказать, миллион синонимов, описывающих этот потрясающий проект и эту красавицу, но смысл то, из всего сказанного, дорогие друзья, он же ведь вот, не меняется. Что ещё можно осветить по данной игре? То, что она стала в разы лучше, я уже говорил, но вот вам конкретика, дорогие геймеры - сама же Лара, стала более красивой, сексуальной, и милой. Её улучшили, посредством увеличения количество полигонов. Нынче, каждая часть её тела, стала ещё более прорисованной. Во-вторых, мы всё так же, в полной мере, сможем насладиться её эффектными прыжками, и стрельбой из пистолета. Это ещё не всё. Сама по себе, система управления стала более удобной, дабы теперь процесс управления - буквально на интуитивном уровне.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTomb Raider: Legend скачать для компьютераTomb Raider: Legend скачать для компьютераTomb Raider: Legend скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 664 Админ 0 29 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»