Age of Empires III скачать для компьютера (2005)

Дата выхода: 8.10.05
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Age of Empires III скачать для компьютера Age of Empires III (2005) – Продолжение популярной, и всем, настолько полюбившейся компьютерной игры Age of Empires III.Настало врем конструктивного обзора! Сам по себе продукт, уважаемые геймеры, нацелен строго на то, что бы захватить определённую территорию и развить своё поселение до того, что именно ваш город, станет самым известным во всём мире.
Сразу могу сказать – если вы, ожидаете здесь увидеть эльфов, вампиров и оборотней, то, пожалуйста, покиньте помещение! Тут такого нет! Далее, проект подразумевает под собой, сразу несколько жанров игрового процесса: сюжетная компания, одиночный сценарий, возможность игры по локальной сети, а так же, по сети интернета. Один пункт, который у меня засел достаточно сильно в голове – вам на выбор, огромное количество стран, за которые вы сможете поиграть (рассчитываю на то, что с таким же огромным удовольствием) – Англия, Франция, Испания, германия, Голландия, Португалия, Турция. Плюс, разработчики сделали очень приятный момент, которому порадуются игроки нашей родины - всеми любимая, матушка Россия. В игре, улучшилась графическая составляющая, теперь объекты, прорисованы более детально. Так что, игровой процесс, благодаря данной проработки, стал гораздо интереснее и мощнее.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAge of Empires III скачать для компьютераAge of Empires III скачать для компьютераAge of Empires III скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 041 Админ 0 30 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»