Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007)

Дата выхода: 29.07.07
Название:

Гарри Поттер и Орден Феникса


Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Harry Potter and the Order of the Phoenix Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007) - А теперь, уважаемые геймеры, давайте мы с вами окунемся в непередаваемый мир магии и волшебства - Гарри Поттер. В этот раз, нам с вами, предстоит пройти историю, которую Дж. Роулинг наименовала Орден Феникса.
Если мне помниться, то именно в этой части, серии рассказов о Гарри Поттере, непосредственно, главный герой, впервые столкнулся со злодеем по имени - Волан-Де-Морт. Так и здесь, дорогие друзья, вы получите эту самую возможность, сойтись с силами зла, в большой схватке. К тому же, разработчики предоставляют возможность игроку поиграть за самого профессора Дамблдора и крёстного отца Гарри - Сириуса Блэка. Ну, и конечно же, ни как не могли создатели обойтись без того момента, что бы не дать игроку, не поучаствовать в учебном процессе, который будет проходить, в стенах школы чародейства и волшебства - Хогвартс. Дорогие и уважаемые геймеры! Выполняйте различные задания, участвуйте в дуэлях, защищайте слабых от хулиганов, посещайте уроки, и приобретайте новые знания в области магии. Они вам ещё пригодятся, по мере продвижения, по сюжетной линии. Всем удачного, и приятного игрового процесса. И верьте нам на слово, данная игрушка, подарит вам море эмоций!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHarry Potter and the Order of the PhoenixHarry Potter and the Order of the PhoenixHarry Potter and the Order of the Phoenix Гарри Поттер и Орден Феникса Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
4 855 Админ 0 2 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»