Скачать LEGO Creator Harry Potter для компьютера (2002)

Дата выхода: 29.08.02
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать LEGO Creator Harry Potter для компьютера LEGO Creator: Harry Potter (2002) - Специально для тех, дорогие друзья, кто является , и в особенности, с уверенностью может сказать что он «Поттероман» - посвящается! Достаточно запыленная временем игрушка, но зато какой концепт, какая система, и, в конце концов - какая оригинальная манера исполнения данного продукта. Вашему вниманию, уважаемые геймеры, посвящается отличный продукт - Гарри Поттер.
И что там греха таить, представленный проект, является полноправным детищем ребят из компании, которая уже не первое десятилетие разрабатывает продукты LEGO. Собственно говоря, в этот раз, нам с вами дают возможность окунуться в мир магии. И это далеко не орко-людские разборки. Здесь вам предстоит, уважаемые игроки, почувствовать себя, самых настоящим создателем-созидателем. Основные события, будет вертеться вокруг всем известной истории о Гарри Поттере и философском камне. Да, но только вы сможете полностью изменить всю историю, так как, во-первых, всё будет зависеть исключительно от вашей фантазии и креатива. А во-вторых, просто разработчики дали нам такую возможность.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать LEGO Creator Harry Potter для компьютераСкачать LEGO Creator Harry Potter для компьютераСкачать LEGO Creator Harry Potter для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 777 Админ 0 2 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»