Far Cry 4: Gold Edition скачать через торрент (2014)

Дата выхода: 18.11.14
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Far Cry 4: Gold Edition скачать через торрент Far Cry 4: Gold Edition (2014) – Новая глава, весьма большой книжки, под названием – Far Cry. Как всегда, в этой игре, с одной стороны, вроде бы всё в порядке и всё нормально, а с другой – что-то тут как-то всё слишком тихо и гладко. И внутри начинает что-то такое шевелиться, что подсказывает – тут определённо что-то не так.
Собственно говоря, товарищи геймеры – нынче действо будет происходить в точке мира, которая именуется – Гималаями. Не надо сейчас поднимать в голове стереотипы! Гималаи - это не только горы, но и достаточно широкая территория. Вот, кстати говоря, вы по ней и попутешествуйте. Горы, реки, леса, низины, поля – великолепные пейзажи, с богатой фауной. На удивление, но в этом мире вы повстречаете самых разнообразных представителей как плотоядных, так и травоядных животных. И, между прочим, тут на них будет разрешена охота. А что же касается сюжетной линии игры, так это то, что народ Китая в этих краях, совсем разбушевался, как говориться - не на шутку. Мало того, что они здесь и так весьма импульсивные и резкие, так ещё и гражданскую войну начали. Причина, конечно же, кроется не в самом народе, а в короле, который стоит над своим народов. Могу отметить – не король, а тиран! И мне кажется, что ваша задача прорисовывается уже сейчас.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFar Cry 4: Gold Edition скачать через торрентFar Cry 4: Gold Edition скачать через торрентFar Cry 4: Gold Edition скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 181 Админ 0 3 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»