Mystery Trackers 9 Winterpoint Tragedy Collectors Edition скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 25.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Mystery Trackers 9 Winterpoint Tragedy Collectors Edition скачать через торрент Mystery Trackers 9: Winterpoint Tragedy Collector's Edition (2015) – Продолжение достаточно нашумевшей игрушки, Mystery Trackers. Вот уже в девятый раз, игроки смогут поучаствовать в детективном расследование. Ну и собственно говоря, как всегда, главным действующим лицом будет девушка-детектив, и славный помощник – Эльф.
В этот раз, наши герои, отправятся на заснеженные просторы Аляски. Ну и понятно дело, что в этот раз, там ожидает их новое задание. А предыстория этой самой задачи такова, хоть и имеет не слишком много информации, но ведь так, становится даже интересней! На этой самой локации – Аляске, на одной из исследовательских станцией, начало происходить что-то очень странное. Никто ничего не может объяснить, но данные события, приводят в ужас, остатки группы исследователей, которые ещё не успели покинуть это место. Как и всегда, действующему лицу - детективу, и её помощнику, а, следовательно, и игроку, предстоит решать весьма сложные, но то же время, достаточно интересные задачки. И будь уверены в том, что вы найдёте ответы на эти вопросы, так как это необходимо, ибо в этом нуждаются ни в чём не повинные люди. Игры этой серии, как всегда могут похвастаться отлично-прорисованными картинками, и плавной анимацией. Каждая из зарисовок на том или ином уровне, способна задать именно ту атмосферу, которая так необходима в этой игре.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMystery Trackers 9 Winterpoint Tragedy Collectors Edition скачать через торрентMystery Trackers 9 Winterpoint Tragedy Collectors Edition скачать через торрентMystery Trackers 9 Winterpoint Tragedy Collectors Edition скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 840 Админ 0 4 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»