Horizon скачать для компьютера (2014)

Дата выхода: 3.10.14
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Horizon скачать для компьютера Horizon (2014) – Просторы космоса, неумолимо стремятся куда-то глубоко-глубоко. Туда, где возможно нет никого и ничего живого. Но, с другой то стороны, чёрная материя, таит в себе, огромное множество самых различных объектов и существ – будь, то будут планеты, вселенные, галактики, цивилизации. Да и вообще, много-много самых разнообразных вещей и существ, которые возможно только и ждут момента, когда кто нибудь, взойдёт к ним на порог, а они с добром встретят нас.
Теперь, меньше фантазий, я думаю, вы меня поддержите, уважаемые геймеры! Позвольте вам представить, такой продукт, который позволяет нам почувствовать себя, самыми настоящими космическими путешественниками. Геймеры! Не нужно так наивно думать, что вам всего лишь придётся, тупо жать одно кнопочку, и смотреть в чёрный экран - типа это космос. Нет, нет, и ещё раз нет! Вы здесь, возглавите целый космический корабль! У вас будет своя космическая команда! А вы такие, полные решимость и готовности действовать, дабы приключения ждут! Как мне кажется, не нужно их заставлять, так долго ждать. Всё действо, будет происходить на тот временном отрезке, когда люди, только-только начинали осваивать окраины солнечной системы. И обнаружили, массу всяких интересностей, которые предстоит исследовать и изучить! Как же всё-таки это интересно!? Или нет?
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHorizon скачать для компьютераHorizon скачать для компьютераHorizon скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 311 Админ 0 7 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»