Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent скачать через торрент (2006)

Дата выхода: 8.11.06
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent скачать через торрент Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent (2006) – «Двойной агент», вот как было решено назвать данную часть игры. Мне кажется, что многие из вас, потихонечку сейчас облизнулись, дабы продукт стоящий, сразу могу вам сказать. Помимо этого, название, уже начинает неслабо интриговать. Одна только обложка, выглядит очень и очень даже аппетитно.
Не буду, особо лишнего рассказывать, думаю, что это будет совершенно ни к чему. А лучше, сразу начать описывать, что это за игра такая, тут, перед геймерами. А стоит ли в неё вообще играть, может и не стоит тратить драгоценного времени, ведь есть же чем развлечься! Но подождите, уважаемые геймеры, не стоит делать таких поспешных выводов, так сразу. Изучите для начала преимущества данного продукта. Сразу могу сказать, что сюжет тут, очень и очень хитрозакрученный. Помимо этого, неплохо была проработана графика. Ясен красен, это всё-таки четвёртая часть игры. Далее, вернусь к сюжету, и опишу его более подробно. Наш старый знакомый – Сэм Фишер, должен под прикрытием проникнуть, в одну террористическую организацию. И самое начало игры, будет очень интересным – действие начнётся в тюрьме. Ну а дальше, сами всё увидите. Плюс, как я уже говорил, работать придётся на два фронта – с одной стороны - вы агент, который находиться на службе в «Третьем Эшелоне». А с другой стороны, псевдо-террорист. Вот решайте и смотрите, что к чему!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent скачать через торрентTom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent скачать через торрентTom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 296 Админ 0 8 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»