Dead Block скачать для компьютера (2011)

Дата выхода: 30.09.11
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Dead Block скачать для компьютера Dead Block (2011) - Ой, как же я всё-таки люблю, компьютерные игры, с мультяшной графикой. Ну, правда! Игровой процесс, сразу так привлекается, сразу так нравится! В общем, огромное количество приятностей. Нынче, не стану рассуждать сам с собой, а буду говорить прямо, и не кривить душой, дабы геймерам важен конструктив, а не развод воды.
Собственно, сюжет данной игрушки, просто и понятен, как не знай даже что. Толпы зомби - сейчас уже прозвучал ключевой фрагмент, который рисует общую картинку. Но постойте, насколько мне помниться, подавляющее большинство компьютерных игр, и основывается как раз на том пункте, где имеются толпы зомби, и нам необходимо выживать в городе. Да, выживать мы тут будем так же, но только не в городе. Точнее сказать в городе, но не в самом нём, а лишь только в здании. Каждый раз, эти самые здания - они же локации, будут меняться. Но в любом здании имеются окна и двери. Вот как раз таки, те самые злобные монстры и будут туда ломиться, в поисках наших вкусненьких мозгов. А нам, нужно будет ломать вещи и искать полезные предметы, баррикадировать окна и двери, от вездесущих мертвецов. А целью будет, не уничтожение максимального количества жмуриков, а поиск музыкальных инструментов. Собрав их, мы будем бацать крутой рок-н-рол. А благодаря мелодии, толпы зомби будут умирать, не выдерживая той сладкой музыки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDead Block скачать для компьютераDead Block скачать для компьютераDead Block скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 293 Админ 0 10 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»