Escape the Museum PC скачать через торрент (2008)

Дата выхода: 16.10.08
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Escape the Museum PC скачать через торрент Escape the Museum PC (2008) - Кто-то сейчас осмелится предположить, что перед вами, игра созданная по мотивам одноимённого кинофильма, но этот человек, а может даже и эти люди, очень сильно ошибутся. Если игра называется "Ночь в музее", это ещё не говорит о том, что оригинальность в неё отсутствует напрочь.
В итоге, что я могу рассказать по данному продукту. Ну, во-первых, тут совершенно другая история, которая никак не перекликается с сюжет художественного фильма "Ночь в музее". Ну, конечно же, кроме названия! Но в этом случае, суть и смысл слов, из моего обзора, никак не меняются. История повествует о том, что главная героиня - мать, работает в музее. И однажды, она берёт с собой на работу, свою миленькую дочку. Волей судьбы, как бы это ни было неприятно, случается так, что в городе происходит землетрясение. Маленькая девочка, оказывается, отрезана от всего мира, в комнате охраны. Выход завален, а ждать помощи не откуда, да и к тому же, что может сделать в такой ситуации маленькая девчоночка. Спасатели не успевают разгребать завалы, так как, ещё раз повторюсь - пострадал весь город. Кто же тогда будет выручать, нашу маленькую героиню? Конечно же, мать, которая приложит все усилия, только бы вытащить свою кровиночку.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыEscape the Museum PC скачать через торрентEscape the Museum PC скачать через торрентEscape the Museum PC скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 752 Админ 0 11 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»