Пасьянс Солитер Настоящий Детектив скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 16.04.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Пасьянс Солитер Настоящий Детектив скачать для компьютера Пасьянс Солитер: Настоящий Детектив (2015) - Отличная компьютерная игра, которая собрала, весьма не маленькую публику, из людей, которым оказалась по душе эта игрушка. Пасьянс Солитер: Настоящий Детектив - это проект от производителей из компании Big Fish Games. В данном случае, игрокам предстоит здесь разгадывать головоломки, решение которых, кроется в расчётах всем известной игры - пасьянс.
В данном привью, введу игроков в курс дела: над проектом, не смотря на её не слишком большие масштабы, велась очень даже ни маленькая работа. Итак, первый вопрос на обсуждение, все ли знакомы с таким детективом как Шерлок Холмс? Если да, то игра будет именно по вашу душу. Игрокам предстоит "влезть в шкуру", известного на весь мир персонажа, и начать разгадывать загадки, касающиеся расположения игральных карт на столе. Каждый новый уровень, будет сопровождаться своим, индивидуальным оформлением, а так же, звуковым сопровождением. В этой игре, присутствует своя атмосфера, но, к сожалению, она окажется по душе, лишь только тем, кто отдаёт своё предпочтение: логическим играм с интересным сюжетом, потому что таковой, точно так же имеется в этой игре. А следовательно, в этом случае, так же, напрашивается и ещё один пункт на обсуждение - в ней присутствуют сразу несколько игровых режимов, как одиночная игра - песочница, так и, упомянутый выше - сюжет.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПасьянс Солитер Настоящий Детектив скачать для компьютераПасьянс Солитер Настоящий Детектив скачать для компьютераПасьянс Солитер Настоящий Детектив скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 203 Админ 0 17 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»