White Night скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 3.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
White Night скачать для компьютера White Night (2015) - Компьютерная игра White Night, это весьма интересный проект, который был выпущен компанией Activision, в 2015 году. Игра выполнена в достаточно интересной стилистике, и способна привлечь внимание многих геймеров. В чём кроется весь смысл? Во-первых, это чёрно- белая графика, на протяжении всего игрового процесса. Во-вторых - не слабо интересная сюжетная линия: действие происходит в 30-х годах.
Главный герой, к великому сожалению, попадает в автокатастрофу. Но, к счастью, он остаётся в живых, и так сказать, не при самых страшных раскладах. Спустя какое-то время, он приходит в себя и понимает что находиться рядом с каким то заброшенным домом. И первостепенной целью для него, и для игроков, становится основной миссией, исследование данной постройки. Но, необходимо брать в расчёт и то что, графика, которая была сделана целенаправленно, создаёт свою частицу, запускающую в головы игроков, чувство психологического давления. Ко всему прочему, стоит выделить и то, что сама механика игры, проработана таким образом, что геймеру необходимо будет использовать ранее указанные тёмные и белые тона. Главному герою, необходимо постоянно находить рядом с источником света - рядом с белым цветом, ибо только в таком случае, он сможет спасти свою жизнь, в этом ужасном и давящем месте, где преимущественно всё чёрное.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWhite Night скачать для компьютераWhite Night скачать для компьютераWhite Night скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 499 Админ 0 17 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»