ГТА Сан Андреас - Criminal Russia (2005)

Дата выхода: 29 октября 2005
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен Гонки
4 гол. Рейтинг: 4.3
5 1
ГТА Сан Андреас - Criminal Russia «ГТА Сан Андреас - Criminal Russia» - это игра, созданная на основе оригинального дистрибутива, но полностью по другому миру. Здесь вам больше не попадутся негры, зато есть пьяницы, милиция и другие гопники, которые захотят отобрать ваши деньги. Есть некий сюжет, который вынуждает вас посетить много локаций города, а также присутствует сельская местность вокруг мегаполиса. Все очень красиво и гармонично смотрится, и, если честно, этот проект вызывает ностальгию и слезинку у любого русскоязычного геймера, потому что именно так и выглядит Россия. Здесь есть бандиты, старые машины и плохие милиционеры.

Они постоянно пытаются выловить беззащитного гражданского, на которого можно повесить глухарь и тем самым получить награду за раскрытие преступления. К тому же в округе есть возможность найти наркотики вроде марихуаны, и это создает совершенно другую атмосферу, которая напоминает не город с нормальными жителями, а бандитский притон. Однако есть и благополучные районы, куда не суются хулиганы, потому что там живут вельможи со своими детьми. У вас здесь особенная судьба, как, впрочем, и у других людей. Однако достигнуть цели можно лишь используя хитрость или же безжалостно убивая всех подряд, хотя второй вариант приятнее многим геймерам.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыГТА Сан Андреас - Criminal RussiaГТА Сан Андреас - Criminal RussiaГТА Сан Андреас - Criminal Russia Системные требования
    Операционная система: Windows XP, Vista, 7
    Процессор: Intel Pentium 4, 2,4 ГГц, AMD Athlon 64 2400+
    Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
    Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 6 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (4)
16 июня 2019 14:06 Гость юра
👍 +1 👎
| Цитата | Ответ
крутая игра очен класна
28 августа 2019 09:16 виктор | Цитата | Ответ
игра хорошая только видос показан не с не полностью переделанной гта а загружаешь там другой персонаж и другой город а хотелось бы старый сан андреас с русскими
2 ноября 2019 15:08 байэл | Цитата | Ответ
Класс! Это зачет.
11 марта 2020 19:24 Гость Admin | Цитата | Ответ
Здравствуйте я администратор этого сайта. Шутка))), эту игру можно скачать бесплатно! Она очень классная советую вам, а с вами был администратор Евсеенко Роман желаю вам Удачи!
Добавить комментарий

5+6=
10 649 Админ 4 2 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»