Там, где плачут ангелы 2: Слезы падшего (2015)

Дата выхода: 23 января 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Там, где плачут ангелы 2: Слезы падшего Речь в игре «Там, где плачут ангелы 2: Слезы падшего» пойдет об инквизиторе по имени Августин, который стал постепенно терять рассудок. Этот человек очень уважаем в католических религиозных кругах, но он слишком давно работает над вопросом о культах, ведьмах и другой нечисти. В итоге переутомление мозга стало выливаться в галлюцинации, которые привели к нервному срыву. Пытаясь сбежать от своей работы, персонаж стал погружаться в эти мысли, не находя покоя, и им овладела ярость. Теперь он объявил охоту на ведьм и начал сжигать заживо всех женщин, которых подозревает в использовании колдовства.

Герой должен отправиться на место событий, чтобы разобраться в причинах объявления такой охоты и понять, сможет ли Августин дальше нести службу, присягнув на верность Ватикану. Однако может быть придется столкнуться и с врагами церкви, которые пытаются переубедить народ в существовании магии и тем самым выставить инквизитора глупцом. Игра явно не проста, и вам как тайному агенту приходится быть скрытным и иногда притворяться дурачком, чтобы справиться с этой ситуацией. Вражда между культами также порождает много проблем для населения, и все это свалилось на голову верного подданного католической Церкви.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТам, где плачут ангелы 2: Слезы падшегоТам, где плачут ангелы 2: Слезы падшегоТам, где плачут ангелы 2: Слезы падшего Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 1.18 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 983 Админ 0 11 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»