Темный лабиринт 5: Ловец душ (2016)

Дата выхода: 17 января 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Темный лабиринт 5: Ловец душ «Темный лабиринт 5: Ловец душ» - квестовая игра про пропавшего брата главного героя, который ушел из дому очень давно и не вернулся. Внезапно на пути к исследованию места пропажи, хоть и прошло два десятка лет с тех пор, вы открываете проход в лабиринт, который странно похож на мистический коридор из фильма. Понимая, что это реальный шанс найти родственника, вы отправляетесь туда, дабы изучить место и обнаружить брата, однако портал закрывается, и теперь герой блуждает по неизвестному миру. Однако все еще есть надежда на то ,что он вернется домой вместе с пропавшим человеком.

Такие мистические порталы иногда открываются сами, а может быть и так, что неизвестный волшебник помог. Это только современная молодежь не признает существование богов и нечисти, а на самом деле все это прекрасно живет и в нашем мире. Видать, напоролся братец на зло, которое его и забросило в неизвестные миры .однако раз он до сих пор жив, то значит ,что можно спасти его. Постарайтесь разгадать все загадки, которые попадутся на пути, потому что это поможет безопасно добраться до конечной цели. А иначе герой навсегда заблудится в этом суровом месте.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТемный лабиринт 5: Ловец душТемный лабиринт 5: Ловец душТемный лабиринт 5: Ловец душ Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 1.2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 550 Админ 0 21 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»