Shadow Wolf Mysteries 5. Tracks of Terror Collector's Edition (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Shadow Wolf Mysteries 5. Tracks of Terror Collector's Edition Shadow Wolf Mysteries - заключает в себе уникальный и весьма увлекательный детективный квест. Многими веками одна из знатных семей Де Люпэ стояла на защите своего родного городка Жевадан, пользуясь силой, что многие люди прозвали проклятьем оборотня. По их мнению время идёт и все должно меняться и данный период времени как раз нового и сильного поколения. Молодой Люпэн по имени Пьер в смятение и не уверен сможет ли продолжить дело отца или все же пойдет на риск принятия эдакого лекарства, дабы освободить свою душу от терзаний проклятья. Призраки волки оккупировали город и кто-то должен встать и защитить мирных жителей.

Данная игрушка продолжает серии интересных игр Shadow Wolf Mysteries. Вашей задачей будет заняться расследованием Французского города, где начались твориться страшные и непонятные дела и толпы кровожадных оборотней не боится показываться местным и более, того смело совершают нападения. Вам пришло письмо, где граф Де Люпэн уважительно просит вас прибыть в город и раскрыть тайну проклятия наложенного на их семью. Из письма можно было понять лишь, то что любой из умерших превращается в ужасного призрака оборотня и способен жить всё время. Древнее проклятье было наложено, но есть и обратный способ вернуть будучи мертвых в их обычную человеческую форму, тем самым даровать свободу душам усопших.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыShadow Wolf Mysteries 5. Tracks of Terror Collector's EditionShadow Wolf Mysteries 5. Tracks of Terror Collector's EditionShadow Wolf Mysteries 5. Tracks of Terror Collector's Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 1.5 GHz
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Место на диске: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 887 Kirpich 0 20 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»