New York Mysteries 2 High Voltage Collectors Edition скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 13.06.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
New York Mysteries 2 High Voltage Collectors Edition скачать через торрент New York Mysteries 2: High Voltage. Collector's Edition (2015) – Действие игры, будет разворачиваться, в известном во всём мире городе Нью Йорке. Так же, этот мегаполис известен и под другим название – Большое Яблоко. В данном месте, имеется достаточно не маленькое количество мест заключений и лишения свободы, проще говоря – тюрьм. Эта история, будет разворачиваться не просто в тюрьме, а в блоке для приговорённых к смертной казни.
Некий заключённый, которого должны были казнить на электрическом стуле, чудным образом, зэк сумел избежать подобной расправы. Таинственный случай - неизвестно что произошло с ним, но он просто исчез, растворился в воздухе. Из охранников и остальных заключённых, никто ничего не слышал и не видел. Полиция в ступоре. Они не могут понять, даже, с какого момента, с какой точки нужно начинать это расследование. И, как гласит история, они прибегают к помощи некого женщины, которая выручала их неоднократно. Журналистка по имени Лора, неоднократно впутывалась в подобные загадочные истории, и успешно доводила их до финала. Так и в этот раз – все надежды возложены на неё. Сама по себе игра, является представителем жанра квест. Следовательно, игрокам, необходимо будет решать всевозможные задачки, таки образом, проходя уровень за уровнем, что бы в конечном итоге, добраться до заветной цели – найти беглеца.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыNew York Mysteries 2 High Voltage Collectors Edition скачать через торрентNew York Mysteries 2 High Voltage Collectors Edition скачать через торрентNew York Mysteries 2 High Voltage Collectors Edition скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 887 Админ 0 1 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»