Звездные призраки онлайн (2014)

Дата выхода: 16.07.2014
Название:

StarGhosts


Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Ожидаемые
3 гол. Рейтинг: 2.7
5 1
В игре «Звездные призраки» разработчики постарались соблюсти все правила 2,5D-приложений. У них получилось создать потрясающую ММО, в которой не только есть сюжет про безымянного наемника, скитающегося по космическим просторам, но и хорошая боевая система. Главные особенности игры, отличающие её от других проектов подобного типа:

• Отличная графика, которая радует глаза, при этом туманности движутся отдельно от фона, корабль летает индивидуально. И вместе с шикарным фоном и красивыми планетами получается очень приятная картинка.

• Существуют четыре фракции, три из которых – просто глобальные корпорации, стремящиеся к абсолютной монополии во всем. Четвертая же – Звездная Империя, представляет собой полноценное государство. Однако из-за возможности летать по космосу свободно страна не способна взять под контроль корпорации Феникс, Аврора и Титан. Силы равны, и наемники монополистов не уступают по силе солдатам армии. Поэтому в войне есть перестрелки, но присутствует относительный застой, пока лидеры фракций плетут интриги и пытаются договориться.

• В результате такого сюжета у каждого геймера есть возможность участвовать во множестве миссий. К тому же наемники стали объединяться в свои кланы, которые друг другу объявляют войны за владение территорией с космическими станциями. Таким образом, можно отбивать чужие станции, или даже пойти в атаку группой на мощных монстров.

• Золотой Босс – это серьезный противник, за которого можно получить реальные деньги, то есть с возможностью вывода на свой банковский счет. Разработки предусмотрели систему доната, однако он позволяет лишь быстрее прокачаться, но не дает преимуществ перед геймерами, которые обрастали умениями дольше. Таким образом, получение денег за победу над Боссом – это вполне реальная возможность, однако требуется регистрация.

Поэтому, в данной игре вы получаете возможность путешествия по космосу со стычками с разными рейдерами, и даже перестрелками с представителями двух других цивилизаций, пытающихся захватить сектор Фронтир. Номады – пришельцы неорганической агрессивной расы, а Икс-ины – это вообще автоматизированные корабли, в которых есть искусственный интеллект. Они привносят в местные разборки хаос, периодически нападая на торговые суда или военную флотилию. Также вы можете собирать кристаллы, дающие вам возможность заработать денег, и за уничтожение врага есть шанс подхватить интересную технологию, улучшающую составные части корабля.

Подводя итог, можно сказать, что «Звездные призраки» достойны внимания и из-за приятной графики, и благодаря интересному геймплею. К тому же здесь квестовые персонажи озвучены, поэтому живость происходящего передается не только благодаря живым геймерам на сервере, но и при помощи диалогов и анимации лиц ваших нанимателей или рейдеров. Просто насладитесь приключениями в этой большой и свободной вселенной, наполненной конфликтами между большими фракциями и мелкими квестами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игры Системные требования
    Операционная Система: Vista SP2 (32/64bit) / Windows 7 (32/64bit).
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 285 / ATI Radeon 4870.
    Оперативной памяти (ОЗУ): 1,5 ГБ.
    Direct x 6.0.
    Оригинальное название: Starghosts.
    Возрастное ограничение: 12 лет.
    Интернет: 56 кб.
    Жанр: MMORPG.
    Разработчик: Starni Games..
StarGhosts Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 627 Админ 0 21 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»