Mordheim: City of the Damned (2015)

Дата выхода: 19 ноября 2015
Название:

Мордхейм: Город Проклятых


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Mordheim: City of the Damned Mordheim: City of the Damned – уникальная видеоигра, выполненная в опираясь от основных элементов культур классических, знаменитых настольных игр от разработчиков Rogue Factor. Действия развернуться на пустом городе империи взятой из замечательной стратегии Warhammer. Геймплей состоит из пошаговых действий вкупе с тактическими решениями игрока и вы поведете свои многочисленные отряды на схватки насмерть навстречу кучи боли и крови. Игрушка смогла впитать в себя некоторые моменты из RPG, динамика боев завораживает, а возможность идеально точной подстройкой своих солдат просто поражает. В полнейшем хаосе и беспорядке сможет выжить исключительно достойные отнять жизнь другого и постоять за свою.

Последствия падение двухвостой кометы на Мордхейм город изменился в проклятье - место ожесточенных и нескончаемых битв. Тут войны противоборствуют крайне кровожадно ведут бой словно отчаянные, но все это необходимо дабы захватить основные районы пытаясь добыть нескончаемое количество славы, а с ним и богатство попутно занимаясь сбором важных осколков некого Вирдстоуна. Игроку на выбор выпадут одни из почетных фракций в своих кругах, а именно: Сестры Зигмара, Культ одержимых, Имперские наёмники и даже скавены. Займитесь наймом новых бойцов постепенно усиливайте броню и вооружения, что они свободно могли атаковать противника и хорошо обороняться.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMordheim: City of the DamnedMordheim: City of the DamnedMordheim: City of the Damned Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: AMD/ INTEL DualCore 2.9 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: AMD Radeon HD 5850/ NVIDIA GeForce GTX 460, 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 8 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.4.4.1.
Мордхейм: Город Проклятых Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 536 Kirpich 0 1 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»