Return NULL - Episode 1 and 2 (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Return NULL - Episode 1 and 2 Страшно интересный сюжет расскажет в игре Return NULL о загадочном квесте выполненном в управление point-and-click с графической составляющей комиксов выпущенных по европейским стандартам. Игрокам необходимо активизировать все свои навыки исследователя и побывать в невероятных локациях и искать то, что сможет постепенно продвинуть всё дальше, тем самым оживляя геймплей вкупе с невероятно динамичными диалогами, решение загадок построенных на логическом мышление и сбор в свой инвентарь всего необходимого. В вашем расследовании будут нотки экшена и предстоит пострелять во противникам и прятаться от них по укрытиям, тем самым добавляя в сюжетную линию дополнительную нагрузку, испытывая ваши нервы на прочность, а вместе с этим незабываемую атмосферу заряженной опасности.

Действующем лицом будет - Джек Дребен, что живёт в далеко не простые времена и всё общество людского рода под жесточайшем контролем нового правительства именуемым милитаристским. Джек - работает в организации по местной безопасности и более, того мужчина, что готовится стать папой. Его регулярная миссия проста день и ночь поддержать порядок на определенном участке улиц. Но судьба не желает, чтоб он жил спокойной жизнью посему в погоне за одним террористом приводят всю его спокойную жизнь в полный хаос.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыReturn NULL - Episode 1 and 2Return NULL - Episode 1 and 2Return NULL - Episode 1 and 2 Системные требования
    ✔ Операционная система: Windows XP
    ✔ Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц
    ✔ Оперативная память: 1 Гб
    ✔ Видеокарта: 512 Мб
    ✔ Звуковая карта: совместимое с DirectX 9
    ✔ Места на жестком диске: 500 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 496 Kirpich 0 6 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»