GTA: Vice City - BTTF Hill Valley (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Стрелялки Экшен Гонки
16 гол. Рейтинг: 3.6
5 1
GTA: Vice City - BTTF Hill Valley «GTA: Vice City - BTTF Hill Valley» - эта игрушка вновь хочет набрать свою былую популярность и вот на её движке был создан мод, который превратился в целую новую игру, где действующее лицо будет шестеркой мафии, Морти из кинофильма «Назад в будущее» так же станет участником всего происходящего хаоса. Все фанаты помнят машину Делориан, которая использовалась в качестве машины времени пересекающая время и пространство. Она повсюду выручала его преодолевая барьеры вселенной, и окунаться в свои прошедшие ошибки дабы исправлять их, но так как это может вызвать парадокс и коллапс одновременно вкупе с другими ужасающими последствиями он не менял прошлое. Морти станет часть истории и вы частенько будете пересекаться с ним.

Разработчики на славу потрудились воссоздавая всевозможные местности города, что были показаны в фильме, чтобы вы могли насладиться всеми приключениями от первого лица, и стать новым спасителем людского рода. Ведь он сумел полагаясь на храбрость увенчать своих приключения успехом, и более того возвратиться обратно домой полностью целым и невредимым. Вы примите непосредственное участие во всех местах, где побывал главный герой помогая в просьбах вашего старого друга - безумца ученного.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGTA: Vice City - BTTF Hill ValleyGTA: Vice City - BTTF Hill ValleyGTA: Vice City - BTTF Hill Valley Системные требования
    Операционная система: Windows XP, Vista, 7 , 8
    Процессор: Intel Pentium III 1,6 ГГц, AMD Athlon XP 1600+
    Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
    Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
    Жесткий диск: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
40 129 Kirpich 0 17 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»