Need for Speed: World Offline (2010)

Дата выхода: 20 июля 2010
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Гонки
8 гол. Рейтинг: 3.9
5 1
Need for Speed: World Offline «Need for Speed: World offline» - была такая игра раньше, верно. Однако потом разработчики вежливо послали своих фанатов подальше, и закрыли сервера, мол, нет там достаточного количества людей, чтобы деньги загребать. Многие репакеры посмотрели на это дело трезво – приложение есть, оно хорошее, а прохождение в нем невозможно из-за отсутствия серверов. Значит надо просто создать локальный режим, где можно соревноваться с ботами, как и в других частях этой замечательной гоночной серии. И они действительно смогли это сделать, а вам предлагается лишь установить дистрибутив и наслаждаться соревнованиями.

В разных городах мира, где воссозданы многие достопримечательности, будут проходить гонки. Однако особо времени не будет на то, что рассмотреть все эти архитектурные инновации каждого мегаполиса – ехать придется так быстро, что вас в кресло вдавит инерция. А что делать, если на кону стоят большие деньги, а машину хочется новую купить. Зато адреналина наберетесь, ведь повороты тут невыдуманные, а значит, вы даже опыт получите от вождения на реальных трассах. Ведь это вам не по шоссе гонять, где остается лишь обгонять гражданские автомобили – тут действительно сложновато удерживать скорость, и при этом оставаться первым среди всех.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыNeed for Speed: World OfflineNeed for Speed: World OfflineNeed for Speed: World Offline Системные требования
    Операционная система: Windows Vista / 7 / 8.1 / 10
    Процессор: Intel Core2Duo 2.0 ГГц или AMD X2 4000+ 2.1 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 4 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
21 443 Админ 0 12 октябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»