The Elder Scrolls 4: Oblivion - Gold Edition (2006)

Дата выхода: 20 марта 2006
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Elder Scrolls 4: Oblivion - Gold Edition «The Elder Scrolls 4: Oblivion - Gold Edition» - игра про пришествие демона Мерунеса Дагона, который сдерживался только из-за Амулета Королей. Но теперь эту безделушку некому носить, а потому бог времени Акатош не защищает свои творения от смерти, значит, можно прийти и все уничтожить. Ярость его велика, а вместе с тем, огромно и войско. Помимо этого, есть множество побочных квестов, и проработанный мир, система прокачки, магия, много оружия, возможность модификации с добавлением своего арсенала, дома для протагониста, бескрайние леса и даже дичь, которую можно убить.

Так что герою будет, чем заняться в этой провинции, однако начал он свое приключение из темницы, где его встретил сам Уриэль Септим Седьмой при попытке бегства от группировки служителей Мерунеса под названием Мифический Рассвет. Киллеры все же настигли короля, и убили его, а вам он поручил искать Мартина – его внебрачного сына, который сможет носить бремя короля, и даже спасет мир от нашествия демонов. Но вместо этого сам Акатош вселился с парня, победил Мерунеса, и стал статуей, сдерживающей навечно Обливион от Тамриэля, а вам еще будет, чем заняться, например, божеством безумия Шеогоратом.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Elder Scrolls 4: Oblivion - Gold EditionThe Elder Scrolls 4: Oblivion - Gold EditionThe Elder Scrolls 4: Oblivion - Gold Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
    Процессор: Pentium IV 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 8.5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
7 965 Админ 0 28 октябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»