Лего Звездные Войны (LEGO Star Wars: The Video Game) (2005)

Дата выхода: 29 марта 2005
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
6 гол. Рейтинг: 4.3
5 1
Лего Звездные Войны (LEGO Star Wars: The Video Game) В игре «Лего Звездные Войны» все персонажи будут выглядеть как конструкции из этого вида детских игрушек, да и мир построен по тем же принципам, но при этом графика и геймплей позволят вам насладиться прохождением кампании. Сюжет повествует о начале противостояния между Империей и Торговой Федерацией, которой тайно правит лорд-ситх. Оби-Ван Кеноби вместе со своими товарищами по службе отправляется на планету Набу, чтобы урегулировать конфликт между двумя фракциями. Ведь жители не виноваты в политических разборках между сильными мира сего, т они не должны страдать из-за чужой вражды.

Однако на их корабль совершают нападение, и потому героям приходится укрываться от дронов врага, а также договориться с местными жителями о получении доступа к подводной лодке, хотя сами они не желают вступать в конфликт, чтобы не навлечь на себя беды. Также здесь сюжет расскажет о событиях последующих двух фильмов, когда Ситхи стали укреплять свое влияние в секторах космоса, и впоследствии началась Война клонов, заставившая империю и её врагов использовать лучшие военные технологии ради собственной победы. Тут же вы увидите и Энакина, который будет бороться за свою родину, и можно даже управлять им.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЛего Звездные Войны (LEGO Star Wars: The Video Game)Лего Звездные Войны (LEGO Star Wars: The Video Game)Лего Звездные Войны (LEGO Star Wars: The Video Game) Системные требования
    Операционная система: Windows 98SE/ 2000/ XP/ 7
    Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц
    Оперативная память: 256 Мб
    Видеокарта: 32 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (2)
5 февраля 2021 07:08 Дмитрий | Цитата | Ответ
Настальжи спасибо...
21 ноября 2021 18:12 l1ner
👍 +1 👎
| Цитата | Ответ
хз. потянет или нет.
Добавить комментарий

55+1=
22 113 Админ 2 2 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»