Medieval 2 Total War Kingdoms - Bulat Steel (2016)

Дата выхода: 21 марта 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
7 гол. Рейтинг: 2.9
5 1
Medieval 2 Total War Kingdoms - Bulat Steel «Medieval 2 Total War Kingdoms - Bulat Steel» - стратегия про войну в средневековом мире, который полностью заливается кровью своих граждан, потому что правители не умеют от рождения договариваться друг с другом. Вы будете управлять одной из империй, чтобы провести её по пути славе, по головам противников, по трупам простых людей, и добиться успеха на мировой арене. Раньше все было хуже, чем сейчас – гигиена отсутствовала, технологии сжигались церковью, монархия фактически означала тиранию. Без права голоса простолюдина. Так что вы попадете в суровый мир, где хоть и нет огнестрельного оружия, зато есть ненависть.

Огромные масштабы сражений в этой модификации позволят упиваться геймплеем, правда, надо немного больше ресурсов ПК. Все благодаря работе мододелов, которые не только разработали больше нюансов в геймплее, но и позаботились об устойчивости дистрибутива, из-за чего фиксы работают нормально, и вылетов меньше, чем ожидалось. Вы хотите испытать сталь и боль в этой игре? Тогда берите рыцарей, и отправляйтесь на чужие земли, чтобы убить врагов вашей страны, и отобрать у них последний хлеб, ибо больше нечего делать в средневековье. А так и солдат накормите, и народ свой порадуете победами на фронте.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMedieval 2 Total War Kingdoms - Bulat SteelMedieval 2 Total War Kingdoms - Bulat SteelMedieval 2 Total War Kingdoms - Bulat Steel Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 3 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 22 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
15 575 Админ 0 11 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»