Spellforce 2: Faith in Destiny (2012)

Дата выхода: 19 июня 2012
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Spellforce 2: Faith in Destiny Мир под названием Ео находится в опасности, а игра «Spellforce 2: Faith in Destiny» освещает события, когда в мире появился новый герой. Он была просто мальчишкой, но на момент событий стал уже сильным юношей, и теперь ему предстоит пообщаться с драконом. Огромный зверь обладает силой огня, и может испепелить перед собой любую ель, но на данный момент над королевством нависла такая масштабная угроза, что даже крылатым ящерам приходится сотрудничать с никчемными, но очень хитрыми и изобретательными людишками. Таким образом, вам предстоит погрузиться в прохождение, где вас ждут разные сюрпризы.

Например, первый подарочек судьбы – это тот факт, что главным антагонистом является могущественный демон, пытающийся вырваться из западни, и уже почти прорвавшийся в наше измерение. Для того, чтобы победить такого монстра, приходится всем живым существам объединять усилия, дабы повергнуть в бездну небытия забытого бога. Но он настолько силен, что готовит вторжение во всю вселенную, а эта планета является лишь маленьким первоначальным форпостом и перевалочной базой для него и его приспешников. Тьма сильно давила на психику демона, и теперь он настолько агрессивен, что никакой логики в его действиях нет – только жажда все поработить и отомстить.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSpellforce 2: Faith in DestinySpellforce 2: Faith in DestinySpellforce 2: Faith in Destiny Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 5 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 866 Админ 0 5 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»