Legends of Persia (Легенды Персии) (2014)

Дата выхода: 3 июня 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Legends of Persia (Легенды Персии) «Legends of Persia» - игра про героя, который приходится королю сыном, и совсем недавно голова монарха пала с плеч. Обрызганный кровью трон был обнаружен слугами, после чего туда прибежал наследник, и обнял остывшее тело своего родителя. Он поклялся, что найдет заказчика и убийцу, и потому сразу же отправился в путешествие по землям своего государства, причем, сделал это секретно. Чтобы преодолеть все трудности, парня есть навыки владения оружием, а также другие интересные способности, о которых даже папа не знал. Впрочем, воровские навык не оценили бы придворные советники, так что говорить об этом не стоило никому.

Протагонист ищет киллера не столько ради гордости, а просто потому, что хочет отдать долг отцу за его заботу в течении стольких лет взросления наследника. И придется общаться с разными жителями, а некоторые из них занимаются контрабандой, или же воровством. При этом, если найти общий язык, то можно узнать необходимые сведения, дабы раскрыть все тайны сплетен и подковерных интриг королевского замка. Ради этого стоит отправиться в самые далекие края державы. Ведь именно издалека появится возможность вычислить заказчика, решившего убрать с трона отца протагониста. И только меч поможет ему в этом непростом путешествии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыLegends of Persia (Легенды Персии)Legends of Persia (Легенды Персии)Legends of Persia (Легенды Персии) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: Intel Pentium IV 2.4 ГГц/ AMD Athlon 3500+
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 3 Гб

    Язык интерфейса: Английский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 161 Админ 0 7 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»