Apothecarium: Renaissance of Evil (2015)

Дата выхода: 28 мая 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Apothecarium: Renaissance of Evil «Apothecarium: Renaissance of Evil» - квест с поиском предметов про Адриано, который как последний глупец отправился в город Апотекариум, чтобы найти лекарство для своей сестры. Девушка заболела недугом, вызванным отравой. Но протагонист абсолютно ничего не смыслит в алхимии, поэтому считает, что сестричка просто внезапно слегла. На самом деле постепенно устраняются все возможные наследники герцога Медичи, который владеет обширной территорией, и золотыми приисками. Однако герой просто живет в неведении, и теперь отправляется в опасное приключение, где может потерять жизнь.

Надежда на то, что сестра оправится после такой болезни, пока что не угасает в сердце Адриано, но стоит упомянуть, что он очень молод, и мало понимает в таких делах. Как заказное убийство без следов насилия. Таким образом, парень попадает в древний мегаполис, где живут алхимики, разбирающиеся в самых тонких аспектах лечения болезней человеческого тела. И он обнаруживает, что город находится под покровом неестественных теней, а также все жители исчезли. По ходу расследования ему предстоит найти множество улик, указывающих на присутствие черной магии, которая могла открыть портал в другое измерение.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыApothecarium: Renaissance of EvilApothecarium: Renaissance of EvilApothecarium: Renaissance of Evil Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.5 Гб

    Язык интерфейса: Английский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 100 Админ 0 10 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»