Тайное Агентство: Дело Теней (2013)

Дата выхода: 12 августа 2013
Название:

Enigma Agency: The Case of Shadows


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Тайное Агентство: Дело Теней «Тайное Агентство: Дело Теней» - игра в жанре квеста про путешествие протагониста по джунглям и заброшенным деревням племен, потому что парнишка желает отыскать детектива. Эта фирма работает давно, и занимается частным сыском, однако в последний раз главного сыщика видели месяц назад, и потому каждый сотрудник обеспокоен тем, что здесь происходит. Ради спасения своего начальника протагонист собирает снаряжение, а потом садится на самолет и летит в сторону Центральной Америки, где его поджидают враги в лице людей и пауков, а также диких хищников того региона. Тропики отличаются повышенной температурой, так что герою приходится следить за водой в своем рюкзаке.

Но он натыкается на следы своего начальника, и начинает размышлять над возможностью, при которой детектив был похищен. Однако все следы указывают на добровольное прохождение пути сыщиком, потому протагонист продолжает идти по намеченному пути. При этом, вы будете разговаривать с местными жителями, чтобы разузнать побольше об этих местах. И оказалось, что все расследование упирается в мистические храмы, артефакты и прочую ерунду, не помогающую людям, а наоборот – уничтожающую их. Поэтому, вам необходимо быть аккуратным, чтобы вытащить своего руководителя фирмы из проблем, и быстро вернуться домой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТайное Агентство: Дело ТенейТайное Агентство: Дело ТенейТайное Агентство: Дело Теней Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.1 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Enigma Agency: The Case of Shadows Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 284 Админ 0 23 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»