Tactical Soccer The New Season (2015)

Дата выхода: 20 ноября 2015
Название:

Тактический Соккер Новый Сезон


Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Спортивные
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Tactical Soccer The New Season «Tactical Soccer The New Season» - игра в жанре пошагового симулятора футбола, где надо управлять действиями каждого члена команды, что очень необычно, но невероятно интересно. Если честно, даже неопытному геймеру захочется испробовать эту стратегию, так как после определения действия футболиста надо нажимать кнопку завершения хода, чтобы произошло само событие. При этом соперники тоже отреагируют на ваше действие, и так будет развиваться матч. Самое интересное заключается в постоянной паузе, которая позволит вам продумывать каждый ход, словно в шахматах, однако событие разворачивается на поле с мячом и правилами.

Тут действительно увлекательно, несмотря на не самый лучший внешний вид графики, и именно геймплей вам рекомендуется опробовать. Честно говоря, никто еще не видел подобных проектов, ведь всегда существовала попытка создать симулятор футбола в реальном времени, где управление футболистов переходит на другого человека, когда тот получает мяч. А вот такой жанр, применяющийся в основном в РПГ с фэнтезийным сеттингом, заставляет каждого геймера посмотреть заново на этот вид спорта. Все участники клуба стараются использовать собственные навыки для победы над оппонентами, но именно вы в качестве тренера определяете исход матча своими планами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTactical Soccer The New SeasonTactical Soccer The New SeasonTactical Soccer The New Season Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Английский.
Тактический Соккер Новый Сезон Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 136 Админ 0 7 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»