In Fear I Trust: Episodes 1-4 (2016)

Дата выхода: 22 сентября 2016
Название:

В Страхе Я Верю: Эпизоды 1-4


Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен Хоррор Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
In Fear I Trust: Episodes 1-4 «In Fear I Trust: Episodes 1-4» - игра в жанре экшена с хоррором в придачу, где протагонист по имени Николай повелся на общения одного исследовательского института заработать большие деньги. Теперь же Коля стал подопытной крысой, которой суждено подохнуть в этом жутком подземном лабиринте, состоящем из множества серых комнат, закрытых на хамок. Решетки и другие способы создания преград начинают сильно мешать юному герою, хотевшему заработать средства для существования своей семейки. Конечно, он уже тридцать лет топчет советскую землю, но это вовсе не означает, что ему позволят и дальше быть в этом бренном мире.

Не надо разговаривать с незнакомыми докторами, обещающими горы богатства, или, по крайней мере, обеспеченную жизнь до конца своих дней. Но подвох подкрался незаметно к душе протагониста, который согласился на проведение экспериментов с собственным телом по глупости. А теперь уже никогда не увидит белый свет, и не ощутит запах воли. Ему довелось много перенести, и даже память немного пропала, но взамен парнишка получил способность заглядывать в иное измерение, сопутствующее нашему. Так что есть шанс на побег, но он такой скудный, что, скорее всего, Николай умрет здесь, под землей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыIn Fear I Trust: Episodes 1-4In Fear I Trust: Episodes 1-4In Fear I Trust: Episodes 1-4 Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 4 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
В Страхе Я Верю: Эпизоды 1-4 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 744 Админ 0 20 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»