Край Реальности 2: Смертельные Предсказания (2017)

Дата выхода: 17 февраля 2017
Название:

Edge of Reality 2: Lethal Predictions


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Край Реальности 2: Смертельные Предсказания Юниверс Сити в игре «Край Реальности 2: Смертельные Предсказания» уже прослыл небезопасным городом, так как там увеличилось количество несчастных случаев. Поэтому, героиня пытается расследовать причины постоянных проблем на улицах, ведь и её папаша погиб из-за ДТП. При этом, похоже, что в городке орудует банда маньяков, ведь иначе это не объяснить. К сожалению, все гораздо хуже – темные силы проникли в наш мир, и теперь пытаются испортить существование горожан, заставляя их соврать непредвиденные ошибки, чтобы погибнуть. Поэтому, вам предстоит разбираться именно с реальным Злом.

А враждовать с демонами будет трудно, особенно, когда среди них найдутся и забытые божества, и другие непонятные сущности, обладающие огромнейшим могуществом и властью над мировым порядком событий. Хаос начинает разрушать обыденный образ жизни каждого человека в Юниверс Сити, и спастись от этого можно лишь найдя артефакты, которые позволяют закрыть дыру между измерениями, но хватит ли сил у протагонистки противостоять новой угрозе извне? Ведь она слишком слаба и безвольна, чтобы остановить всех этих врагов, ищущих способ уничтожить человечество.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКрай Реальности 2: Смертельные ПредсказанияКрай Реальности 2: Смертельные ПредсказанияКрай Реальности 2: Смертельные Предсказания Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 980 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Edge of Reality 2: Lethal Predictions Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 539 Админ 0 7 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»