Утерянные Гримуары 2: Таинственный Осколок (2017)

Дата выхода: 10 марта 2017
Название:

Lost Grimoires 2: Shard of Mystery


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Утерянные Гримуары 2: Таинственный Осколок «Утерянные Гримуары 2: Таинственный Осколок» - игра с интересной историей про юного наследника престола – принца Ферна. Он нашел себе красотку, и сбежал из дворца, однако есть один нюанс, который портит жизнь всем участникам ситуации. Дело в том, что мальчишка должен был короноваться и занять трон, а иначе его место займет другой, и вообще власть переменится. Чувствуя беду, патронесса и преподаватель принца решают срочно разыскать наивного глупца, пока действительно страшные проблемы не начались, ведь аристократия явно не дремлет, и только ждет повода предъявить королевской семье провалы и ошибки.

Однако интересна также и личность девушки, которая стала спутницей Ферна, так как реальное положение их отношений двум сыщикам-любителям неизвестно. Возможно, эта леди использовала приворотное зелье, чтобы искусить юношу, и сделала это по заказу врагов внутренних или же внешних. Также есть вариант, что девчушка ради себя соблазнила наследника, чтобы устроить личную жизнь, и стать первой леди страны. Вот только наверняка выяснить ситуацию протагонистам не удалось, а Ферна надо найти, заставить пройти коронацию и вставить ему мозги, чтобы думал прежде чем совершать такие вылазки без предупреждения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыУтерянные Гримуары 2: Таинственный ОсколокУтерянные Гримуары 2: Таинственный ОсколокУтерянные Гримуары 2: Таинственный Осколок Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2.1 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Lost Grimoires 2: Shard of Mystery Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 462 Админ 0 13 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»