Май Литл Пони: Файтинг Это Чудо (2015)

Дата выхода: 3 мая 2015
Название:

My Little Pony: Fighting is Magic


Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Аниме Экшен Файтинг
10 гол. Рейтинг: 4.4
5 1
Май Литл Пони: Файтинг Это Чудо Протагонистки игры «Май Литл Пони: Файтинг Это Чудо» обладают чудесным чувством юмора, потому что часто шутят, веселятся, а также радуют всех в своей стране дивными забавами. Но это было ровно до тех пор, пока девочки не изучили специальное искусство ведения ближнего боя, когда их копыта становятся смертельным оружием. И тут уже пропало желание сражаться с ними – Дискорда они завалили на пару ударов, а между собой тренируются крайне жестоко, что даже близко подходить к ним не хочется, чтобы не получить порцию физической силы в голову. И остается только смотреть издалека, как Твайлайт превращается в Брюса Ли.

Конечно, магия им тоже пригодится, ведь есть рогатые пони, а имеются и крылатые, а также присутствуют просто лошадки без всяких сказочных наворотов. Между ними даже была гражданская война очень давно, но теперь все живут под покровительством Целестии. И возможно, младшая сестра Царицы смогла обучить простых пони этому боевому искусству, ведь она часто выступала врагом собственной сестрице. Однако сейчас вы увидите всю ту мощь, которую освоила Твайлайт. И вместе с Рейнбоу Дэш они продемонстрируют силу тела, а также волю души, которая и придает им особенного шарма во время ударов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМай Литл Пони: Файтинг Это ЧудоМай Литл Пони: Файтинг Это ЧудоМай Литл Пони: Файтинг Это Чудо Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 500 Мб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0, 2.0b Tribute Edition.
My Little Pony: Fighting is Magic Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
9 августа 2019 14:53 vbkfyf | Цитата | Ответ
почему не работает
Добавить комментарий

5+6=
17 390 Админ 1 22 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»