Мифы Народов Мира 10: Облаченный в Камень (2016)

Дата выхода: 17 декабря 2016
Название:

Myths of the World 10: Bound by the Stone


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Мифы Народов Мира 10: Облаченный в Камень «Мифы Народов Мира 10: Облаченный в Камень» - игра про одного сильного волшебника по имени Соломонар, который работает на секретный орден магов. Есть одна деревня на краю зловещего леса, и жители всеми силами при помощи ритуалов пытаются сдержать натиск Тьмы. Адские силы стараются вырваться наружу, потому что мир смертных переполнен слабыми безвольными душами людей однако поселенцы умело делают свои обряды, так что монстрам не удается покинуть пределы леса. Но тут приезжает Соломонар, и при помощи своих артефактов мешает проведению магического ритуала.

Протагонист тоже забрел в деревушку, но по гражданским причинам, и когда он понял, что находится в эпицентре конфликта между Добром и Злом, то выбрал светлую сторону. Он понял, что даже если жители поведут свои жертвоприношения языческие, то реликвии волшебника все равно не даст возможности энергии достигнуть нарисованной печати, и таким образом, все усилия жителей будут бесполезны. А как только время выйдет, то сразу же демоны со своими порождениями вырвутся на волю, и такой хаос устроят, что вся деревня покроется слоем свежей крови, а потом и города превратятся в пыль.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМифы Народов Мира 10: Облаченный в КаменьМифы Народов Мира 10: Облаченный в КаменьМифы Народов Мира 10: Облаченный в Камень Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 905 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Myths of the World 10: Bound by the Stone Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 835 Админ 0 27 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»