Megamagic: Wizards of the Neon Age (2016)

Дата выхода: 20 апреля 2016
Название:

Магамаджик: Визардс Неон Эйдж, Мегамагия: Волшебники Неоновой Эры


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Megamagic: Wizards of the Neon Age «Megamagic: Wizards of the Neon Age» - игра про мальчишку, которому от отца достался посох и книга. Сам же папа умер воле дома сразу после того, как отвел детишек к своему брату на сохранение. Злобный маг пытается заполучить манускрипт с посохом, потому что эти артефакты были похищены из Преисподней. Сюжет не полностью передает картину происходящего, однако вы должны знать, что придется управлять юным героем, который будет использовать магические предметы для победы над антагонистом, а также монстрами. Пусть эти вещицы и принадлежат к Преисподней, все равно в умелых руках они будут служить добру.

Мир переполнен не только волшебными созданиями, на которых может повлиять обезумевший колдун. Здесь присутствуют и технологии, позволяющие людям выживать практически в любых условиях оттого сеттинг необычен, но очень приятен. Вы словно побываете в будущем планеты земля, где помимо развитых технологий есть еще и волшебство, а если добавить к этой смеси тинэйджеров, то получится приключение для детей в жанре РПГ. Протагонист хочет одолеть своего главного врага. Так как маг не останавливается перед моральным выбором. И он готов вообще целые поселения уничтожать, лишь бы заполучить посох с манускриптом.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMegamagic: Wizards of the Neon AgeMegamagic: Wizards of the Neon AgeMegamagic: Wizards of the Neon Age Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: Intel HD Graphics 4400, 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 3 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Магамаджик: Визардс Неон Эйдж, Мегамагия: Волшебники Неоновой Эры Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 265 Админ 0 28 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»