Лабиринты Мира 6: Башня Дьявола (2017)

Дата выхода: 30 апреля 2017
Название:

Labyrinths of the World 6: The Devil's Tower


Вес игры: 1.22 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Domini Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Лабиринты Мира 6: Башня Дьявола Маргарет внезапно оказалась таким же искателем, как и героиня игры «Лабиринты Мира 6: Башня Дьявола». А поскольку с этой девицей у протагонистки есть родственные связи, то девушка переживает за назначения своей сестры. Но еще худшее предстоит увидеть далее – Сандерион вернулся. То есть, это божество собирается возвратиться, так как уже и армия песчаных убийц готова для покорения людского мира, и магические силы полностью восстановились у этого злого потустороннего существа. Есть проблемы при переходе через границы измерений, но они решаемы, если под рукой найдутся несколько медиумов.

Используя человеческие способности ментального характера, Сандерион с радостью ворвется в этот мир, и начнет убивать самых сильных и волевых представителей людского рода, чтобы сломить остальных слабаков. В общем, Маргарет понадобилась божеству, и героиня теперь пытается при помощи своих связей в Ордене искателей добраться до сестренки, так как сама она вряд ли выживет. А помогать своей родственнице протагонистку побуждает душа, ведь добрые поступки зачтутся на небесах, когда Сандерион оторвет всем головы. Можно избежать этой участи, но остановить армию песчаных воинов практически нереально.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЛабиринты Мира 6: Башня ДьяволаЛабиринты Мира 6: Башня ДьяволаЛабиринты Мира 6: Башня Дьявола Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.37 Гб.
Labyrinths of the World 6: The Devil's Tower Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 272 Админ 0 9 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»