Handball Simulator European Tournament 2010 (2010)

Дата выхода: 15 января 2010
Название:

Симулятор Гандбола Турнир 2010


Вес игры: 489.3 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: RePack
Разработчик: Astragon
Издательство: Astragon
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Спортивные
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Handball Simulator European Tournament 2010 Зачем бить ногами мяч, если можно взять его в руки, и побежать к воротам противника? Ведь именно это и предлагает вам игра «Handball Simulator European Tournament 2010», созданная с учетом различных нюансов данного вида спорта. К тому же, используя каждого члена команды, можно добиться настоящего успеха, который и предполагается при правильной совместной работе. Здесь уже не ребятишки из школы играются – вполне серьезные мужики готовы пойти ради победы на все. Они же осознают, что надо работать, как проклятые, чтобы добраться до вершины в спортивных состязаниях.

Стоит также учесть, что гандбол не распространен в странах СНГ, так как слишком девственно выглядит. Другое дело, когда мужики с размаху бьют по футбольному мячу – это зрителей привлекает. Американский футбол тоже слишком груб, так что если есть желание стать настоящими чемпионами, то надо усердно трудиться, пытаясь обвести противника своей тактикой вокруг пальца. И только тогда враги осознают, что вышли на поле против серьезной команды, хотя это уже вам не на пользу. Если поначалу вас недооценивают, то есть возможность одолеть соперников внезапными профессиональными приемами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHandball Simulator European Tournament 2010Handball Simulator European Tournament 2010Handball Simulator European Tournament 2010 Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Симулятор Гандбола Турнир 2010 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 290 Админ 0 13 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»